Убери лишнее: карантин, безработица, икра. Если ты вычеркнул последнее, то ты – это я весной 2020 года. Тогда на дворе начал бушевать COVID-19, было преддверие карантина. Многие начали терять работу, и я был не исключением. Тем, кому не посчастливилось вырасти честным, вычеркивали из своей жизни не только икру, но и надежды, планы, путешествия, оклад, отпускные… Но были и те, кто вычеркнул из списка безработицу и приступил к обжорству икрой. Покупался морепродукт грязными руками строителей финансовых пирамид: Финико, Кешбери, Кордвиз и т.д. Они основывались на криптовалюте, куда в отчаянии ринулись и доверчивые люди. Я тоже не прошел мимо и икорки хлебнул, пусть и из зелёного горошка, так как парень я, увы, честный. Тем не менее, наблюдая за историями пирамид, я изучил рынок криптовалют подробнее и нашел нишу, где можно честно заработать. Это Авраам Линкольн наблюдает, как фиат мутирует в криптовалюту. (Фиат – реальные деньги, не крипта: доллар, рубль, евро…) Я решил попробовать себя