Приветствую вас, друзья. Смеяться над многочисленными шутками про УАЗ в интернете иногда приятно. Но если отбросить юмор и говорить серьёзно, то лично мне, очень больно наблюдать за тем, что происходит в последние годы с Ульяновским автомобильным заводом. У нас в принципе отечественных автопроизводителей легковых автомобилей в стране раз, два и обчелся. И судя по новостям последних лет, один из них, я имею ввиду УАЗ, с очень большой скоростью летит в пропасть. Полный отказ от разработки новых моделей, поиск иностранного партнёра и т.д. Понятно одно - жить УАЗу осталось недолго. Остаётся открытым только один вопрос - сколько ещё автопроизводитель сможет протянуть в том виде, в котором он есть сейчас. Самое интересное, что уже прямо сейчас от УАЗа потихоньку начинают отказывать даже военные. Это называется, пришла беда откуда её совсем не ждали. Так, например, неожиданно для всех, российские генералы начали потихоньку пересаживаться с российских УАЗов Патриотов на совершенно другие автом
H9 - новый автомобиль российских генералов. На что военачальники в России променяли УАЗ Патриот?
15 февраля 202215 фев 2022
27,4 тыс
3 мин