Решение руководства Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) о досрочном завершении регулярного чемпионата позитивно воспримут игроки, чьи клубы остались в зоне плей-офф, считает американский форвард "Сибири" Ник Шор. В субботу президент КХЛ Алексей Морозов заявил, что лига вынесет на утверждение правления и совета директоров, а также на согласование с Федерацией хоккея России (ФХР) решение не проводить оставшиеся игры регулярного чемпионата. Участники Кубка Гагарина определятся по проценту набранных очков. Матчи плей-офф стартуют 1 марта. "Да, я слышал об этом. Наша команда сыграет в плей-офф, могу сказать только о том, что мы рассчитываем подойти к этой борьбе максимально готовыми. Считаю, что новость о последних решениях КХЛ положительно воспримут многие хоккеисты, чьи клубы остались в зоне плей-офф. Если лига решила поступить именно так, то нам остается только принять это", - сказал Шор РИА Новости. "Сибирь" на момент паузы в чемпионате провела 50 матчей и набрала 57 очков, заняв шесто
Шор высказался о досрочном завершении "регулярки" КХЛ
6 февраля 20226 фев 2022
11
~1 мин