Странно, что сольник определенного героя выходит уже после того, как этот самый герой умер. Причем, взаправду, а не как собратья, после щелчка Таноса. Фильм о супершпионке уместно было выпустить года три-четыре назад – он порвал бы кинотеатры, и фанаты кидали бы в небо чепчики. Но сейчас… Зачем, Карл? Если честно, я ожидал совсем другого фильма, но начну не с этого. Как уже говорил ранее, я как мог оттягивал знакомство с четвертой фазой по причине ее унылости. Я просто знаю, что практически всё, за исключением парочки полнометражек, будет мраком. В «Черной Вдове» я ошибся. В том плане, что это тоже не вершина кинематографического искусства, но и не шлак, вроде сольников Капитошки и Черной Пантеры. Очень понравился выбранный Marvel вектор на семейные ценности – встречаю его как здесь, так и в «Соколином Глазе». И хоть семья здесь совсем ненастоящая, в итоге, каждый ее член готов непонарошку пожертвовать собой ради остальных. Довольно жутковатой картина становится, если слегка сместить у
Четвертая фаза Marvel. Ненужная «Черная Вдова» против секс-рабства
22 января 202222 янв 2022
137
3 мин