Мои работы кому-то покажутся слишком вычурными, а цвета - слишком яркими. А что вы хотите от кошки?
А если серьёзно, в детстве я часто болела и много времени проводила в больницах. Возможно из-за этого блёклые невыразительные цвета наводят на меня тоску и хочется яркой сказки.
В моей игре до сих пор нет никаких модов. Так что и в моих работах их нет. Я, правда, иногда использую moveobjects, но очень осторожно. И опять же тщательно тестирую.
Буду рада, если вам что-то понравится и вы скачаете это в свою игру.
Сейчас я играю (и строю) в основном в The Sims 4, но у меня есть работы и в The Sims 3. Если вы промотаете список до конца, то увидите их.
Я покажу вам свои постройки как в виде фотографий, так и в виде хаус-туров в форме машинима. Все они со ссылками на скачивание в Галерее (The Sims 4) или Обменнике (The Sims 3).
Дома для The Sims 4 (ID chealsycat)
Нажимайте на ссылочки!
Хрустальный Замок (жилой дом) Сказочный замок из стекла и бетона. Построен на месте пентхауса по адресу - 1 Torendi Tower Penthouse. В галерее 2 варианта: Каркас (без мебели) и с комнатами и мебелью.
Лебединое Озеро (парк) Cказочный парк для детей и малышей, а также для романтических свиданий и свадеб.
Избушка Трёх Медведей (жилой дом) Милый стартер для семьи из трёх человек (или медведей). База + Сезоны. С теплицей, пугалом, пчёлами и маленьким садом, где кроме прочего растёт отличное денежное дерево.
Дом мечты Барби (жилой дом) Роскошный особняк для куклы Барби и её семьи. (Бывший Уорд Ден) Построен для челленджа Единый Цвет = Solid Color Challenge (Цвет - Розовый).
Три Медведя (ресторан) Ресторан "Три Медведя" отлично впишется в Гранит Фоллз. Администратор ресторана панда, повар - белый медведь, официант - бурый мишка. Цыган у нас в ресторане нет, зато медведей хоть отбавляй!
Белый Лебедь (заведение для церемонии награждения) Заведение для церемонии награждения VIP персон в Дель-Соль-Вэлли. Построен для челленджа Solid Color - Единый Цвет. (цвет белый)
Что нам снег, что нам зной (жилой дом) Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной! (Из истории одного дома) Мне потребовался целый год, чтобы протестировать этот дом. Да-да! Целый год - весна, лето, осень и зима! Надеюсь, вам понравится.
Рождественские Песни (ресторан) Этот ресторан построен в Винденбурге на месте участка Factory One. Администратор ресторана - эльф, повара - белые медведи, официанты - олени.
ТЕРЕМ ДЕДА МОРОЗА (Центр Творчества) В нашем Тереме Деда Мороза, построенном из настоящего льда и снега, есть и медведи, и олени, и кошка Челси в качестве бета-тестера. Терем - это не жилой лот, а Центр Творчества, где можно и Новый Год с Рождеством отметить, и заседание клуба провести, и подарки близким приготовить.
Сиксам (жилой дом) Дом для инопланетного учёного в Сиксаме.
Брайни Тауэр (общежитие университета Фоксбери) Я перестроила 2 части: Брайни Тауэр (слева) и Тайдел Тауэр (справа). В этом видео я показываю вам Брайни Тауэр. Тайдел Тауэр выглядит почти так же.
Коттедж для холостяка с котом (жилой дом) Небольшой красивый коттедж для холостяка с котом.
930 Медина Студиос (квартира) Квартира в Сан Мишуно, перестроенная для семьи бабушки с дедушкой, родителей, девочки и 2 тоддлеров.
Рай в шалаше (бунгало для двоих) Маленький красивый домик для двух влюблённых.
⭐️⭐️⭐️Все Звёзды⭐️⭐️⭐️ (спортзал) Приходите в спортзал "Все Звёзды"! Кроме спортзала здесь есть открытый и закрытый бассейны, 2 закрытых катка для катания на роликах и на коньках, боулинг и даже Аква Парк, где вы можете прекрасно провести время всей семьёй.
Ave Sol (музей) Sim-сонский музей науки и искусства. Много лет собирали Медведи коллекции. А однажды они решили подарить их всем жителям Симландии. И построили этот музей, где тесно переплетаются наука и искусство. Вы можете устраивать здесь заседания научного клуба, создавать шедевры живописи и даже отправиться отсюда прямо в космос!
Бухта Радости (спа-салон) Парусник в виде спа-салона. Или спа-салон в виде парусника.
Алые паруса (ресторан) Мне всегда нравилась история об Ассоль и Алых Парусах и я давно мечтала о том, чтобы построить такой парусник в Sims 4. Кажется мне это удалось. Конечно, до "Секрета" ему далеко, но я старалась. (Видео старенькое, даже и не видео, а набор скриншотов. Но какое-то впечатление о ресторане оно даёт.) В Галерее у меня две версии этого ресторана в морском стиле. Советую загружать вторую версию - по моему паруса там получились реалистичнее. Ну а внутри ресторан остался таким же.
Поющая Скрипка (коктейль-бар) Место, где ваши симы могут отдохнуть с семьями: послушать музыку, посмотреть кукольный театр и кино. Экран можно будет разместить в "зелёном зале". Пока у меня там микрофон. Внизу бар и выставка картин местных художников.
Вообще это некая фантазия на тему наших старых ДК.
Рай в шалаше (жилой дом) Стартовый домик для семьи из 3-х человек. С милым рай и в шалаше, а тем более в этом маленьком, но таком уютном домике. Долго пришлось перестраивать, чтобы уложиться в 20 тысяч, но наконец-то мне это удалось.
RIP (жилой дом) Жилой лот-кладбище, где найдут пристанище ваши бездомные призраки. PS: К сожалению, могилки через галерею не проходят. Так что вашим призракам придётся принести с собой собственные (как это сделали мои Мишки-призраки) или воспользоваться debug (отладка).
Кошмарики (ресторан) Устали от ежедневной рутины? Приходите в ресторан "Кошмарики" - скучать не придётся! Надеюсь, вас не съест коровка, и не превратит в жабу ведьма. И не забывайте - ночное белье лучше всего подходит для этого ресторана ночных кошмаров. Была идея назвать этот ресторан Nightmare = Кошмар, но решила отказаться от неё, т.к. хотелось создать не фильм ужасов, а некую пародию на него - этакий Хэллоуин, не столько страшный, сколько смешной. Идеально подойдёт для проведения страшных вечеринок.
Небесная Музыка (коктейль-бар) Еще одна версия коктейль-бара со скрипкой на крыше. Этот коктейль-бар сделан для пентхауса в Сан-Мишуно. Единственное, что объединяет эти два лота, это крыша со скрипкой на ней. Остальное абсолютно другое.
Из ниоткуда в никуда (стартовый домик для The Sims 4) Этот стартовый домик построен в Винденбурге на участке Из ниоткуда в никуда для Челленджа Чудо-Ребёнок. В доме есть кухня+столовая, спальня, ванная и комната, в будущем предназначенная для ребёнка (сейчас она практически пустая).
Продолжение следует...
Дома для The Sims 3 (ID chealsycat)
Нажимайте на ссылочки!
Русская Сказка (Дворец Деда Мороза) Дворец, где Дед Мороз живёт со своей внучкой Снегурочкой. Сделан изо льда и снега. Здесь есть всё, чтобы провести великолепную новогоднюю вечеринку с подарками: два больших зала с новогодними ёлками, каток, танцпол...
Back to the Future (общежитие университета) К 3021 году общежитие третьесимляндского университета совершенно обветшало и срочно нуждалось в реконструкции. Перед архитекторами была поставлена сложнейшая задача - с одной стороны и внешне и внутренне общежитие должно было соответствовать требованиям времени, с другой стороны здание не должно было нарушать исторический образ древнего университетского городка. Так что - никаких закруглённых стен! Только прямые углы! Более того - ломать наружные стены, или добавлять новые строителям категорически запретили. Удалось ли архитекторам справиться с поставленной задачей, судите сами.
На радуге (кошачий сад) Рай на земле для котиков и их хозяев. Видео, так же как и сам участок созданы в 2014 году, когда мы потеряли двух своих котиков. Всем котейкам, ушедшим на радугу, посвящается.
Продолжение следует...
В каждую свою работу я вкладываю частичку своей души. Я трачу уйму времени на то, чтобы придумать что-то, а потом воплотить в жизнь. Потом тщательно тестирую и, если необходимо, перестраиваю до тех пор, пока всё не начнёт функционировать, как положено. Так что все мои работы тщательно протестированы и полностью играбельны.
Не забывайте делиться своим мнением! Ведь обратная связь помогает творить.