"The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth". Сколько же приятных эмоций подарила мне эта замечательная игра. Особенно когда ты поклонник фильмов Питера Джексона. Если вы в своё время эту игру пропустили, то настоятельно советую в неё поиграть. Соглашусь графика устарела, а вот геймплей нет. Он до сих пор актуален. Игра сразу же радует появлением Барлога в Мории из "Братства Кольца". Честно я просто рот открыл, когда это увидел. Для тех лет это была бомба просто. Игра полностью повторяет сюжет из трилогии "Властелин Колец". В этом и был смысл. Игрок мог сам по участвовать во всех сражениях и ключевых эпизодах фильма. Перед каждым заданием нам всё рассказывают в роликах и это давало дополнительное погружение в сам игровой процесс. Конечно в 2022 году это выглядит не очень круто с точки зрения графики. Разработчики постарались на славу. Честно мне было очень приятно вновь пере пройти эту игру и вернутся в детство. Хочу отметить работу на картой мира Средиземья она великолепна. К
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth. Стратегия на все времена
22 января 202222 янв 2022
63
2 мин