Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Movie review and games

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth. Стратегия на все времена

"The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth". Сколько же приятных эмоций подарила мне эта замечательная игра. Особенно когда ты поклонник фильмов Питера Джексона. Если вы в своё время эту игру пропустили, то настоятельно советую в неё поиграть. Соглашусь графика устарела, а вот геймплей нет. Он до сих пор актуален. Игра сразу же радует появлением Барлога в Мории из "Братства Кольца". Честно я просто рот открыл, когда это увидел. Для тех лет это была бомба просто. Игра полностью повторяет сюжет из трилогии "Властелин Колец". В этом и был смысл. Игрок мог сам по участвовать во всех сражениях и ключевых эпизодах фильма. Перед каждым заданием нам всё рассказывают в роликах и это давало дополнительное погружение в сам игровой процесс. Конечно в 2022 году это выглядит не очень круто с точки зрения графики. Разработчики постарались на славу. Честно мне было очень приятно вновь пере пройти эту игру и вернутся в детство. Хочу отметить работу на картой мира Средиземья она великолепна. К

"The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth". Сколько же приятных эмоций подарила мне эта замечательная игра. Особенно когда ты поклонник фильмов Питера Джексона. Если вы в своё время эту игру пропустили, то настоятельно советую в неё поиграть. Соглашусь графика устарела, а вот геймплей нет. Он до сих пор актуален. Игра сразу же радует появлением Барлога в Мории из "Братства Кольца".

-2

Честно я просто рот открыл, когда это увидел. Для тех лет это была бомба просто. Игра полностью повторяет сюжет из трилогии "Властелин Колец". В этом и был смысл. Игрок мог сам по участвовать во всех сражениях и ключевых эпизодах фильма. Перед каждым заданием нам всё рассказывают в роликах и это давало дополнительное погружение в сам игровой процесс.

-3

Конечно в 2022 году это выглядит не очень круто с точки зрения графики. Разработчики постарались на славу. Честно мне было очень приятно вновь пере пройти эту игру и вернутся в детство. Хочу отметить работу на картой мира Средиземья она великолепна.

-4

К сожалению современные разработчики так уже делать ленятся. Звук ветра и закадровый голос, это просто услада для ушей. Я играл с русским дубляжом и это те же актеры, которые озвучивали всех персонажей Питера Джексона. Все диалоги прописаны хорошо и грамотным понятным языком. Разработчики сделали, что-то вроде рассказа про мир Средиземья перед началом задания. Кстати заданий было много.

-5

Я даже не мог поверить, что карта Средиземья настолько большая. От выбора локаций для сражений у меня глаза разбегались. Время за этой игрой пролетало не заметно. Ты готов был сидеть часами в ней. Родители говорили "Заканчивай глаза посадишь! Вырубай!". Когда ты попадал на карту. Сразу же строил базу.

-6

Ничего сложного этот сия процесс из себя не представлял. Я до этого никогда не играл в стратегии, но мне понравилось. Оказалось, что это интересно и так увлекательно. Построить базу, чтобы опередить соперника и разбить его войска раньше. Но больше всего. Мне конечно нравились битвы из фильма "Властелин Колец". Особенно было круто управлять армией мертвецов.

-7

Мне хотелось буквально орать в монитор "Вот вам орки!" Ты во всё это верил. Ты прокачивал силы в Палантире. Это была первая игра с применением магии. Благодаря этой самой магии ты становился всё сильнее и сильнее. Потом началась компания за зло и ты уже говорил "Я разрушу ваш мир люди!".

-8

Хотя компания за зло мне понравилась меньше. Это было тоже самое, что за добро, только с заменой сторон. Ничего особенного. Конечно после многих лет я начал замечать и минусы в игре. Например, некоторые сражения даже среднем уровне сложности превращались в ад. У противника сразу со старта очень много войск и он тебя быстро уничтожал. Также ты попадал на карту с войсками, которые остались с предыдущего сражения. Но это мелочи. Конечно это игра навсегда останется в моей памяти.

-9

Честно из-за ностальгических чувств к этой игре. Мне не хочется ставить ей низкий бал. Всё таки разработчики набивали руку и это было лишь начало. Они прекрасно справились и отлично передали дух Средиземья и весь масштаб. Я им благодарен за эмоции, которые мне подарила игра. От меня 9.0 баллов.

Если вас настигнет ностальгия, то для вас у меня есть подарок. На моём канале "7.1 Games" эта игра полностью пройдена. Можете посмотреть. Я желаю всем приятного просмотра!

Спасибо, что дочитали до конца. Подписывайтесь на канал. Комментируйте и ставьте лайки! До встречи!