Я очень благодарен своим родителям, что отдали меня в спорт в 8 лет, с этого возраста я сам начал добираться на тренировки в другой район города и обратно, в 10 лет я уже поехал на соревнования в другой город и с этого момента начались мои постоянные поездки по разным городам , за год около 10 соревнований в других городах. Вот еще один плюс , благодаря спорту я побывал во многих городах России, также благодаря спорту я ездил на море. Постоянные поездки в лагеря - это все дарило незабываемые эмоции и попросту те дети , которых не отдали в спорт - они всего этого лешины. Я обрел настоящих друзей, даже уже спустя 14 лет , мы лучшие друзья и с улыбкой и радостью вспоминаем все наши моменты связанные со спортом. И вот даже элементарный пример , когда мы рассказываем всякие истории, многие из нашей компании нам завидуют и говорят, что им бы хотелось также. Безусловно помимо всей положительных эмоций, есть еще и слезы, разочарования, проигрыш , травмы , моральные тяготы, но все это только з
Почему детей надо отдавать в спорт ? Что получит ребенок от спорта?ПроСпорт.
22 января 202222 янв 2022
10
1 мин