Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Путь из Провинции

Почему детей надо отдавать в спорт ? Что получит ребенок от спорта?ПроСпорт.

Я очень благодарен своим родителям, что отдали меня в спорт в 8 лет, с этого возраста я сам начал добираться на тренировки в другой район города и обратно, в 10 лет я уже поехал на соревнования в другой город и с этого момента начались мои постоянные поездки по разным городам , за год около 10 соревнований в других городах. Вот еще один плюс , благодаря спорту я побывал во многих городах России, также благодаря спорту я ездил на море. Постоянные поездки в лагеря - это все дарило незабываемые эмоции и попросту те дети , которых не отдали в спорт - они всего этого лешины. Я обрел настоящих друзей, даже уже спустя 14 лет , мы лучшие друзья и с улыбкой и радостью вспоминаем все наши моменты связанные со спортом. И вот даже элементарный пример , когда мы рассказываем всякие истории, многие из нашей компании нам завидуют и говорят, что им бы хотелось также. Безусловно помимо всей положительных эмоций, есть еще и слезы, разочарования, проигрыш , травмы , моральные тяготы, но все это только з

Почему детей стоит отдавать в спорт ?
Есть несколько основных причин :
1)У ребенка больше шансов связаться с правильной компанией
2)Он научится дисциплине
3)Коммуникация с новыми людьми
4)Самостоятельности
5)И незабываемые эмоции от соревнований, поездок и тд.
Я очень благодарен своим родителям, что отдали меня в спорт в 8 лет, с этого возраста я сам начал добираться на тренировки в другой район города и обратно, в 10 лет я уже поехал на соревнования в другой город и с этого момента начались мои постоянные поездки по разным городам , за год около 10 соревнований в других городах. Вот еще один плюс , благодаря спорту я побывал во многих городах России, также благодаря спорту я ездил на море. Постоянные поездки в лагеря - это все дарило незабываемые эмоции и попросту те дети , которых не отдали в спорт - они всего этого лешины. Я обрел настоящих друзей, даже уже спустя 14 лет , мы лучшие друзья и с улыбкой и радостью вспоминаем все наши моменты связанные со спортом. И вот даже элементарный пример , когда мы рассказываем всякие истории, многие из нашей компании нам завидуют и говорят, что им бы хотелось также.

Безусловно помимо всей положительных эмоций, есть еще и слезы, разочарования, проигрыш , травмы , моральные тяготы, но все это только закаляет и строит стержень в ребенке, который потом в жизни ему очень пригодится.

Еще будут моменты когда ребенку надоест спорт и он захочет гулять с одноклассниками, да и просто больше времени проводить во дворе. И в этом момент очень важна поддержка родителей и правильные слова. Не надо ребенка заставлять ходить на тренировки , надо вызвать у него желания туда приходить и пахать там и потом он скажет вам спасибо.

Безусловно это дело каждого родителя, но я думаю лучше уж ребенок занимается спортом и у него будет меньше времени на плохие компании и игры в приставку и компьютер.

Подпишись на меня, чтобы пройти путь до Штатов!

Мой инстаграм !
https://www.instagram.com/zolinad_one/