Даров, настоящий или будущий предприниматель! Сегодня я проведу эксперимент: сколько можно заработать на мыле не в сезон!
Да, сегодня на дворе январь, новогодние праздники прошли, теперь люди снова в рабстве у работодателей. Экспериментаторами мы будем вплоть до 23 февраля включительно.
Давайте, наконец посчитаем: себестоимость мыла у нас 60-70 рублей, но мы будем считать, что 80 (с работой мастера (то бишь меня))
Оптовая цена: 120 руб
Розничная цена: 199 руб
Подсчитаем чистые шкавалы мани в обоих случаях:
Что я буду делать, чтобы стимулировать продажи?
- Новые посты по 1-2 штуки в день (прогрев любимых потребителей)
- Поиск оптовиков для сбыта мыла
- Фигачить новую упаковку
Казалось бы, всё просто, но посмотрим как повлияет на продажи.
И на последок: если хотите читать новые смешные и познавательные статейки от рофлянского аффффтора - подписывайтесь и ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте свои комментарии!
До новых встреч!