Некоторые животные так привязываются к своим хозяевам, что даже тогда, когда тех уже нет на свете, они не составляют их. Удивительную историю рассказала женщина из Индонезии по имени Кели Кенингау, которая работает на одном из городских кладбищ. Однажды женщина начала замечать на одной из могил какое-то животное. Сперва это не сильно бросалось в глаза, но зверь вновь и вновь приходил в одно и тоже место. Кели очень заинтересовалась этим и как-то раз решила пройтись и посмотреть поближе. Оказалось, что на плите с надписью "Ибу Кундари" лежит котик. Кели проверила документы и выяснила, что похоронен человек совсем недавно, так что кот, вероятно, был питомцем именно этого мужчины. Котик появлялся в том самом месте изо дня в день. Неизвестно, куда он уходил на ночь, но днем практически все время проводил поближе к хозяину. Кели не могла спокойно смотреть на это. Она уже давно привыкла в данной работе к людским слезам и горю, но вид горюющего кота разрывал ей сердце. Женщина решила взять е
Кот проводит целые дни рядом с хозяином, которого уже нет на свете - теперь на кладбище организовано "паломничество"
22 января 202222 янв 2022
4545
1 мин