Зашел на блок и я схапал, всё че там было... Точнее больше не на блоке и больше не хапает. Вторая часть вирусного трека из ТикТока вышла, но уже с дополнительным куплетом от Амины «Я больше не на block'е и я больше не хапаю, Ты больше не кобыла, ты просто моя малая Отдал обратно ксиву, не знаю, зачем заскамил Но той с.ке, что я изменял, я дальше изменяю»