Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Empire Zen

DAYBE x TENDERLYBAE выпустили трек «АНТИКОБЫЛА» !

Зашел на блок и я схапал, всё че там было... Точнее больше не на блоке и больше не хапает. Вторая часть вирусного трека из ТикТока вышла, но уже с дополнительным куплетом от Амины «Я больше не на block'е и я больше не хапаю, Ты больше не кобыла, ты просто моя малая Отдал обратно ксиву, не знаю, зачем заскамил Но той с.ке, что я изменял, я дальше изменяю»

Зашел на блок и я схапал, всё че там было... Точнее больше не на блоке и больше не хапает. Вторая часть вирусного трека из ТикТока вышла, но уже с дополнительным куплетом от Амины

«Я больше не на block'е и я больше не хапаю,

Ты больше не кобыла, ты просто моя малая

Отдал обратно ксиву, не знаю, зачем заскамил

Но той с.ке, что я изменял, я дальше изменяю»