Последнее время не было времени чтобы посвятить себя Elite Dangerous. Я потихоньку двигаюсь из колонии в сторону пузыря. Плотность звезд рядом с Колонией просто огромна. Остаться без топлива не получится. Есть системы буквально в пару световых лет. Но что будет если спуститься выше или ниже основной плотности звезд? С нейтронным навигатором я вас уже знакомил. Но у него есть минус - необходимо каждую систему для прыжка копировать и вставлять в игре. Что доставляет некоторый дискомфорт. Необходимо сворачивать игру для каждого прыжка практически. А вот если вы в пузыре (Колонии) для начала спуститься на -1000 или + 1000 световых лет, и лететь в сторону Колонии (пузыря) то весь маршрут вам сама игра построит через нейтронки, с учетом заправок от звезд. К примеру 27 прыжков и расстояние будет преодолено в сторону пузыря 4903 световых лет. Нахожусь на высоте 1898. Нахожусь в данный момент в 17 000 световых до дома, появляются привычные очертания звезд. Каждый прыжок это неоткрытая сис