Здравствуйте... Сегодня решила начать как сейчас модно говорить, "составлять дорожную карту", или, готовиться к огромной авантюре-поступить с сыном в медицинский вуз на бюджет. Детей у нас четверо, два сына и две дочери. Второй сын родился с инвалидностью, но мы научились с этим жить. Сделано две операции- на сердце и на позвоночник... Лекарственной терапии нам не требуется, но сильный сколиоз внес коррективы во внешность-сутулость, боли в спине и низкий рост. После операции и введение в позвоночник креплений в количестве семи штук, сутулость почти пропала, даже немного рост подтянулся... Инвалидность осталась. На качестве жизни это почти не отразилось, мы закончили девять классов, в этом году заканчиваем медицинский колледж и хотим учиться на доктора... Решили воспользоваться программой для инвалидов, дающей шанс получить одно высшее образование на бюджете, то есть безплатно. Для меня ассоциации "медфак-бесплатно"- честно, космос.... Вот и решили попробовать свои силы. Заплатить по
Если очень хочется в медицинский вуз или как инвалиду поступить учиться по квоте
21 января 202221 янв 2022
1470
2 мин