Один из главных вопросов многих людей, работать по найму или открыть свое дело ?
Я за свои 23 года перепробовал много работ, сменил порядка 11 мест работы и в конечном итоге пришел к тому, что хочу работать на себя и быть своим начальником. Я начал, как многие говорят, с самой легкой ниши - товарный бизнес.
В своем блоге я буду разбирать и рассказывать про товарный бизнес , про свои успехи и неудачи, о плюсах и минусах и тд. Сейчас я хочу разобрать , что же лучше и легче работа на себя или на "дядю". Безусловно лучше работать на себя, но это далеко не легче, чем по найму. Ты на первых этапах делаешь всю работу сам - поиск товара, закупка, фотосессия, оформление профиля, реклама , общение с клиентами, доставка, бухгалтерия и тд. Помимо этого на твоем пути встречаются подводные камни и создают неприятности на которые ты даже и не закладывал бюджет.
Вот многие говорят, что сложного ? Купил товар дешевле - продал дороже.
Но вся сложность заключается в поиске клиентов, в грамотной рекламе