В прошлой статье я маленько затронул тему спорта и решил, что сделаю отдельный пост , чтобы рассказать все более подробно. С 8 до 18 лет я занимался акробатикой, она стала для меня всей жизнью , постоянные тренировки , соревнования , сборы и тд. В школу практически не ходил, не гулял с одноклассниками. Все с кем я общался, они ходили со мной на тренировки и по сей день это мои близкие друзья , мы с ними объездили всю Россию. И могу сказать , что поездки это самые не забываемые эмоции. Я являюсь мастером спорта РФ, призер и победитель первенства России, победитель всероссийских соревнований и член сборной России 2015года. Сейчас хочу рассказать о самой главной ошибки в жизни, о которой жалею до сих пор.
В 2015 году я еду на самые главные соревнования для меня - Первенство Мира, на тот момент мне 17 лет и это была моя мечта с 11 лет. Я не смогу описать какое волнение у меня было, вся поездка для меня была как сон.
Выступление я запорол и очень расстроился , от этого слезы так и навор