Раньше, я как и другие, мыла посуду средством для мытья посуды FAIRY, и другими. Приходилось долго ополаскивать тарелки холодной водой. Уходило много воды, да и не проверишь, прополоскалась тарелка или нет. А потом, уже не помню почему, попробовала мыть горчицей. Горчица хорошо расщепляет жир. Мне понравилось. Да и ополаскивать не надо было долго. Даже, если не прополощешь хорошо, не страшно, потому что горчица, это продукт питания. И ещё несколько полезных советов по уходу за посудой: - запах рыбы исчезнет, если перед тем как вымыть посуду, протереть её сухой горчицей; - если посуда сохранила запах рыбы или лука, ее можно сполоснуть водой с уксусом; - пластмассовую посуду, в которой хранился сыр или лук, моют с питьевой содой - это устранит специфический запах. Хрустальную посуду нельзя мыть горячей водой, хрусталь от этого тускнеет. Её хорошо протирать подсиненным синькой крахмалом, а затем шерстяной тряпкой. Прозрачную стеклянную посуду лучше мыть в тёплой воде, добавив в неё нем