В МО, Коломенский р-н, д.Горностаево еще 2 января 2022 г. потерялся пёс породы сиба-ину по кличке Кайси, 8 лет! История уже облетела местные паблики в соцсетях, подключилось некоторое количество волонтеров, которые день и ночь просматривают все объявления о найденных собаках, помогают продвижению информации в интернете, пишут блогерам призывы о помощи в упоминании этой беды в их сторис в инстаграмме. Каждый день только в нашей стране теряются сотни животных. Казалось бы, это такая же история, как и все, и она не требует внимания, если бы не не огласка и не тот социальный фактор, что хозяин Кайсика - пенсионер, живущий в деревне один со своими болячками, давлением и страшными переживаниями о судьбе его лучшего друга! Вся его семья живет в Москве, он сам уже много лет назад решил, что не может больше жить в городе и переехал на природу. Прожив там некоторое время, он понял, что ему нужен охранник. Так появился красавец-Кайси. Оказалось, что это очень необычный пёс со своим личным взгля