Назначение главным тренером "Краснодара" иностранного специалиста Даниэля Фарке возбудило умы наших отечественных футбольных "экспертов", ветеранов и так далее по кругу... Мнение как всегда разделились. Ветераны как и ожидалось в большинстве своем, против иностранцев и крайне негативно отнеслись к такому назначению, спортивные же журналисты в целом настроены позитивно. Однако, почему-то больше всего всех смущает, то что тренер приехал из Чемпионшипа, якобы это слабая лига, после такого чемпионата тренер может не потянуть РПЛ. Честно говоря когда натыкался на такие мнения очень удивлялся.
Ну и конечно назвали очередным "ноунеймом"... без этого у нас никуда. Хотя и тут очень странно. Человек два раза выиграл Чемпионшип и все равно ноунейм?! На спортивных интернет ресурсах развернулись споры на тему какая лига сильнее #РПЛ или Чемпионшип, на мой взгляд тут все очевидно. Но тут на сторону РПЛ вышла тяжелая артиллерия в лице Ильи Геркуса: Уважаю Илью Геркуса за работу, проделанную в «Локомо