Бывший директор департамента сбора и обработки отчетности некредитных финансовых организаций Банка России Ольга Гончарова назначена на должность GR-директора криптобиржи Binance в России и СНГ с целью дальнейшего развития и усиления позиций компании в России. В Binance Ольга будет выстраивать системное взаимодействие с органами власти федерального уровня в России и в СНГ, отвечать за реализацию инициатив в области традиционных финансов, в области крипто- и блокчейн индустрии, а также курировать взаимодействие с крупнейшими ассоциациями и участниками финансового рынка. Что вы думаете обо всем этом? Что касается меня, то я считаю, что данная информация свидетельствует о том, что Россия берет курс на развитие криптовалютного направления, а не на запрет крипты, как таковой. И думаю, что это только начало. В общем, в России намечается не просто криптопотепление, а полноценная криптовесна! В любом случае, криптовалюта - это будущее мировой финансовой системы. И сейчас как раз самое вре