Итак , посмотрела я сериал , который просто нельзя было пропустить . Столько рекламы , что уже складывалось впечатление , что только я этого не сделала . Мне понравились образы героев , а отдельно хочу подчеркнуть ,что просто идеально подобраны очки для каждого персонажа . Кто не смотрел , вот вам кратко о чем сериал . «Разговорная сатирическая комедия о нелепых, порой неприличных и очень смешных случаях, которые происходят с обитателями Патриков - одного из самых элитарных московских районов вокруг Патриарших прудов.» Сериал лёгкий , под трапезничество отлично 👍 , по оценкам Кинопоиска — 7,4 . А это в принципе очень неплохо. Итак , закончили прелюдии , к образам . Ким Чен Ира . Играет Ингеборге Дапкунайте. Я увидела эту героиню агрессивной женой , которая очень любит своего мужа и, должна отметить, что муж тоже) Образы у неё с уклоном в 70-е. Фигура у актрисы очень хорошая, а подчёркивают это джинсы-клёш, а также остроносая обувь , которая «удлиняет» ножки». Обилие украшений доп