Нельзя продать то, что тебе не принадлежит. Как говорил дядя Стёпа из Простоквашино-"чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет". Я уже писала, что на этих новогодних праздниках мы искали дом в деревне для родителей мужа. Хоть это было трудно, но дом мы всё же нашли. Договорились о цене и о времени оформления. Изначально в объявлении было указано, что всё документы на дом есть. Сделку хотели оформить "срочную". Договор оформляется в " Мои документы" и в тот же день заключается. "Не срочная сделка" стоит 1500 рублей и готовится 1-3 дня. Срочная сделка стоит 2200 рублей и всё оформляется в этот же день. На такую "срочную" сделку нужно записаться заранее. Остаётся только получить через несколько дней копию договора и выписку из ЕГРП. Эти документы можно забрать в течении 3х месяцев. Но как только мы договорились, что сделку будем оформлять в один день, тут же начали всплывать проблемы. Во первых, собственник не один, а два. Во вторых,