А вы отмечаете старый новый год? Мы обычно не отмечаем. Но, т.к. в этом году праздники провели в Сочи, я так и не увиделась со своими подружками. Решили встретиться. Ну и, старый новый год - чем не повод устроить девичник? Собраться решили у меня. А я и рада. Люблю гостей 😊. Всего нас было трое. Ну и мои домочадцы иногда к нам заглядывали, куда ж их денешь 🙂. Я накрыла стол, ещё и девчонки с собой много всего принесли. Посидели отлично! На десерт угостила всех лавандовым тортом, который приготовила днем. Обожаю лаванду во всех её проявлениях. Торт этот уже готовила, мне он очень понравился, а вот подруг им ещё не угощала. Они его впервые попробовали, оценили. А вот мужчинам моим он не очень понравился, сказали, не сладкий какой-то. Этакий торт для девочек, как раз для девичника. Главным развлечение вечера были гадание по руке, по книге и по кольцу. Ну что сказать, ну что сказать! Устроены так люди. Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет! Вот уж, посмеялись от души. Вс
Отметили старый новый год. Устроили девичник с гаданием.
14 января 202214 янв 2022
3
1 мин