«28.05 в 11:00 у храма Богоявления на одноимённой площади» – таким был текст смс от Алины, по сути, у меня было 1,5 недели для подготовки, что в принципе ок, а вот что было не ок, так то, что у меня из оборудования была только «тушка» (тело/корпус) EOS 5D с «телескопиком» (телескопический объектив) к нему и ВСЁ! Это был провал, потому что, на такого рода съёмки как свадьба, ещё как минимум нужен «ширик» (широкоформатный объектив), вспышка, ручка-аккумулятор и 2-3 запасные карты памяти по 256 гб. минимум, всё это у меня когда-то было, но пришлось попродавать, так-как я долбаный лузер и жить нужно на что-то. Отставив эмоции в сторону, пришло осознание что на закуп дополнительных компонентов надо где-то 94 тысячи рублей, значимой статьёй по стоимости был конечно же ширик, он в районе 60-ти самый-самый простой стоил. Начали возникать мысли про отказ от заказа, которые я сам себе сразу же запретил, оставались ещё 2 варианта, это взять кредит или идти на съёмки без ширика. Идти без широкоуго