#Сыну с невесткой сразу же после #свадьбы отдала #квартиру своей мамы, о чем сто раз пожалела. Невестка завела там такой #беспорядок, что даже чай попить у них было противно. Я уже больше не могла это видеть и предложила ей помощь. Она отказалась, тогда я уже начала говорить, что не потерплю, чтобы она превратила квартиру после ремонта в обычный сарай. На что она ответила: «вам-то какая разница, не вы же здесь живете?». Я не могла и слова вымолвить от такой наглости. Выбрала момент, когда сын был один дома, и настояла на уборке, даже #окна помыла. Пришла невестка, посмотрела на это все и ушла в другую комнату. Мне ничего не оставалось, как уехать домой. И тут звонит сын и говорит: «мама, не приезжай к нам больше, лучше я к тебе иногда буду заезжать». Я поняла, чьих это рук дело. Но я не позволю так с собой обращаться и настраивать сына против меня. А еще, чтобы он и мои внуки жили в такой грязи. Позвонила невестке и сказала, чтобы они искали квартиру, а в этой я буду делать #ремонт. С
Не хочу терпеть больше в своей квартире невестку-грязнулю
23 января 202223 янв 2022
19,6 тыс
2 мин