— Куда ты ведешь меня, старый год? - ветры пахнут так нежно - «Я так напуган и дрожу». «Успокойся, милое дитя, дверь в рай уже там». Шагнув внутрь старого года - свечи в небе горят - провожал певца к Творцу: «Вот маленький, который «только с осени до Рождества». Господь Господа - ветры пахнут так нежно - — Разве ты не видел лето? «Это просто осенне-зимняя погода», певец дрожит от ответственности. Заплаканный глаз Бога - свечи в небе горят - «Значит, Суви сулл будет вечным! Но пост, чик-поло, кто ты и откуда ты?» "Я певец по качеству" - ветры пахнут так нежно - «Я родом из маленького, маленького, меня зовут Земля». - "Где ты умер?" «Я умер от голода и голода». Господь Бог гневается - свечи в небе гаснут - «Скажите, ребята, я отомщу за вашу смерть!» «Нет, нет, хорошо, мой народ велик, ты не отомстишь.