Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Рассказ про старый год

— Куда ты ведешь меня, старый год? - ветры пахнут так нежно - «Я так напуган и дрожу». «Успокойся, милое дитя, дверь в рай уже там». Шагнув внутрь старого года - свечи в небе горят - провожал певца к Творцу: «Вот маленький, который «только с осени до Рождества». Господь Господа - ветры пахнут так нежно - — Разве ты не видел лето? «Это просто осенне-зимняя погода», певец дрожит от ответственности. Заплаканный глаз Бога - свечи в небе горят - «Значит, Суви сулл будет вечным! Но пост, чик-поло, кто ты и откуда ты?» "Я певец по качеству" - ветры пахнут так нежно - «Я родом из маленького, маленького, меня зовут Земля». - "Где ты умер?" «Я умер от голода и голода». Господь Бог гневается - свечи в небе гаснут - «Скажите, ребята, я отомщу за вашу смерть!» «Нет, нет, хорошо, мой народ велик, ты не отомстишь.

— Куда ты ведешь меня, старый год? -

ветры пахнут так нежно -

«Я так напуган и дрожу».

«Успокойся, милое дитя,

дверь в рай уже там».

Шагнув внутрь старого года -

свечи в небе горят -

провожал певца к Творцу:

«Вот маленький,

который «только с осени до Рождества».

Господь Господа -

ветры пахнут так нежно -

— Разве ты не видел лето?

«Это просто осенне-зимняя погода»,

певец дрожит от ответственности.

Заплаканный глаз Бога -

свечи в небе горят -

«Значит, Суви сулл будет вечным!

Но пост, чик-поло,

кто ты и откуда ты?»

"Я певец по качеству" -

ветры пахнут так нежно -

«Я родом из маленького, маленького,

меня зовут Земля». - "Где ты умер?"

«Я умер от голода и голода».

Господь Бог гневается -

свечи в небе гаснут -

«Скажите, ребята, я отомщу за вашу смерть!»

«Нет, нет, хорошо, мой народ велик,

ты не отомстишь.