Уйди, о сестра, под ту березу, что береза - дерево разрушения, боли! Волны беспокойства в волнах залива а луна желания — луна вечера. Его березовые ветки звучали зачарованно эта история красивая и туманная, что предали так много, много - Я тоже однажды слышал. Эта весна предлагает вам надежду и приглашает счастье в вечность. Но не слишком много для песни, оно никогда не принадлежит ему. Кен однажды услышал силу этой песни, та бледная тоска по счастью унесла, он сидел вечерами с плачущими глазами и покоя груди не было.