Все течет, все меняется,- говорили древние. Но так ли это? Я имею ввиду передачи центральных каналов в смотрибельное время. Помню, что когда-то мы замирали перед теликом, когда начиналась передача "Поле чудес". Как хотелось порадоваться за счастливчика, получившего выигрыш. А может увидеть среди гостей и земляков. Сейчас, когда даже мельком увижу это шоу, то переключаю эту передачу. Меня обжигает как крапивой. "Давай поженимся" Какая из одиноких женщин и девушек не мечтала оказаться в роли главной героини в волшебной студии. За тебя будут бороться три прекрасных принца... Сейчас переключаю безжалостно и этот канал. Думаю, что не дай бог оказаться в этой передаче, так как это шоу стало сгустком пародии и цинизма. У меня уже от просмотров отвалились "Пусть говорят", "Сегодня вечером". А "На самом деле" со своими детекторами сама по сути полна лжи и обмана. Так меняется что-то или нет ? Думаю, что да. Изменилась я. Если меня уже эт