Зайдя в зал, где мы встречали Новый год, глаза просто сверкали от стильного оформления, от официантов, красиво и статно встречающих гостей. Приятная музыка, большой, круглый стол, с приветственными закусками (которыми в целом можно было и наесться). За дизайн столов, помещения, отелю надо выразить отдельную благодарность! Со вкусом, ничего лишнего и ничего ненужного, приятно, комфортно. Цена Столы располагались как бы в несколько рядов, но в хаотичном порядке. За каждым столом по 10-11 человек. У каждого гостя есть билет, где указан номер столика и место (стулья пронумерованы). Покупают его заранее, и согласовывают места по стоимости и расположению стола. Чем он ближе к сцене, тем дороже. Чем дальше, соответственно, дешевле. Цена начиналась от 650 лир с человека. Но еда – у всех одинаковая. Также, за одним столом могли сидеть совершенно незнакомые друг другу люди, если компания меньше 10 человек. Тем и лучше: новые знакомства, новое приятное общение с праздничным настроением. Наш стол
Чем нас накормили на Новый год в отеле Анталии за 850 лир с человека
7 января 20227 янв 2022
3572
2 мин