Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Алёны

Чем нас накормили на Новый год в отеле Анталии за 850 лир с человека

Зайдя в зал, где мы встречали Новый год, глаза просто сверкали от стильного оформления, от официантов, красиво и статно встречающих гостей. Приятная музыка, большой, круглый стол, с приветственными закусками (которыми в целом можно было и наесться). За дизайн столов, помещения, отелю надо выразить отдельную благодарность! Со вкусом, ничего лишнего и ничего ненужного, приятно, комфортно. Цена Столы располагались как бы в несколько рядов, но в хаотичном порядке. За каждым столом по 10-11 человек. У каждого гостя есть билет, где указан номер столика и место (стулья пронумерованы). Покупают его заранее, и согласовывают места по стоимости и расположению стола. Чем он ближе к сцене, тем дороже. Чем дальше, соответственно, дешевле. Цена начиналась от 650 лир с человека. Но еда – у всех одинаковая. Также, за одним столом могли сидеть совершенно незнакомые друг другу люди, если компания меньше 10 человек. Тем и лучше: новые знакомства, новое приятное общение с праздничным настроением. Наш стол
Оглавление

Зайдя в зал, где мы встречали Новый год, глаза просто сверкали от стильного оформления, от официантов, красиво и статно встречающих гостей. Приятная музыка, большой, круглый стол, с приветственными закусками (которыми в целом можно было и наесться).

За дизайн столов, помещения, отелю надо выразить отдельную благодарность! Со вкусом, ничего лишнего и ничего ненужного, приятно, комфортно.

Цена

Столы располагались как бы в несколько рядов, но в хаотичном порядке. За каждым столом по 10-11 человек. У каждого гостя есть билет, где указан номер столика и место (стулья пронумерованы). Покупают его заранее, и согласовывают места по стоимости и расположению стола. Чем он ближе к сцене, тем дороже. Чем дальше, соответственно, дешевле. Цена начиналась от 650 лир с человека. Но еда – у всех одинаковая.

Также, за одним столом могли сидеть совершенно незнакомые друг другу люди, если компания меньше 10 человек. Тем и лучше: новые знакомства, новое приятное общение с праздничным настроением.

Наш стол был во втором ряду от сцены. Нам очень хорошо было видно артистов, не так далеко было идти до танцпола. Из-за того, что он небольшой, многие танцевали около своих столов – место позволяло. Но мы с сестрой любим центр) И цена составила – 850 лир с человека.

Хоть тема и не самого празднования нового года, но скажу я вам, что эти деньги стоили того зрелища, за которое мы заплатили. Было очень весело!

Еда

Выше всех похвал! Было вкусно абсолютно все! Порционно, что именно на Новый год, я считаю, сделано очень правильно.

Закуски

У каждого гостя на тарелке уже были сформированы разнообразные закуски: красная рыба с сырной начинкой, долма, мини бутерброды с баклажановой пастой, с хумусом, с пастой из вяленых помидор. Посередине композиции – маринованный корнишон. И огурчик с помидоркой.

Помимо этого – общие закуски. Разнообразные сыры, колбасы, чи кёфте из булугура и чечевицы, фрукты, хлеб.

Потом принесли горячие закуски. Изумительные креветки в кляре, достаточно большого размера, и что-то еще в кляре. Я так и не поняла, что это было, но вкус классный.

Горячее

Нереальное пюре, сверху кусок мягкой говядины, политое соусом и украшено мини морковкой и мини кабачком. Выглядело как что-то маленькое, но такое сытное!)

А десерт – просто какое-то произведение искусства

Я сначала подумала, что верхушка несъедобная. Начала её убирать, а она хрустнула прямо у меня в руках… Оказалось, что это шоколад) Под которым уже был основной десерт. Очень вкусный! С ягодами.

Из напитков было: ракы, вино, соки, можно было попросить коктейли (наши соседи так и сделали), чай, вода. В общем, хватило всего.

Мы все остались довольны и едой, и обслуживанием, и Новогодней программой.

Вообще, хочу сказать, что в отеле вся еда на высоте. У нас на следующий день еще входил завтрак, и мы остались на обед. Так вот есть можно было бесконечно, т.к. очень вкусно.

Друзья, а вы что готовили на Новый год? Оливье, селедка все еще остались в вашем меню, или уже заменили на что-то новое?

В каком номере мы жили, и что в нем особенного, описано в моей статье: