Посмотрела сегодня концерт на Первом. От начала до конца. Концерт получился очень интересный. Вели его Александр Ревва и неизвестная мне Елена Север. Меня удивило, что Дима Билан выступал третьим от начала после Валерия Меладзе и Кристины Орбакайте. Также из старой гвардии выступили: Григорий Лепс в различных дуэтах три раза, Валерия с песней "Синица", певица Слава, Денис Клявер, Ани Лорак, Александр Панайотов, Ёлка, Ирина Дубцова, Юлианна Караулова, ведущий Александр Ревва, ведущая Елена Север, Эмин Агаларов, Полина Гагарина, Николай Басков, и Лариса Долина в дуэте с Григорием Лепсом с песней "Без рук твоих". Из новых певцов были Люся Чеботина "Солнце Монако", Мари Краймбрери с песней "Океан". И все. Что было необычного. Группа "Земляне" с солистом Игорем Романовым. Я их уже видела в этом составе на церемонии вручения "Золотого граммофона". И вот снова. Они спели мою самую любимую песню "Маленький кораблик". Я надеялась, что Игорь Романов сам её споет, но пел почему-то неизвестный мн
Концерт "Русское рождество" на Первом. Возрождение групп "Земляне" и "Тутси". Отцы и дети на сцене.
7 января 20227 янв 2022
667
2 мин