Опять дома, и опять за компьютером. Все, что пишу мои мысли. Сейчас один, пока решили с супругой пожить отдельно. Надолго ли не знаю. Скучаю по дочке, да и сейчас понимаю, как плохо без своей ненаглядной. Быть одному плохо, думал будет легче. Это мой второй брак. Считаю, что оба раза с моими вторыми половинами была любовь. Никогда не понимал, строить отношения только по расчету. Сейчас же думаю, а может второе лучше чувств. Хотя семья по расчету не долговечна, особенно у тех, у кого разногласия между мыслями и поступками. Каждый человек судит о чем-либо опираясь исключительно на свой личный опыт. Мои мысли, мои ошибки. Я всегда слушаю сердце и разум. Если сердце откликнулось, а разум говорит, что это не тот человек, то стараюсь охлаждать свои чувства, переключаюсь на что-то, ухожу в работу. Иногда расчет это не оказаться белой вороной. Кругом все замужем и женаты...хотя бы за кого лишь бы одному не быть. Женщина пока ещё очень зависима от общественного мнения, а общество (родители, п
Что важнее любовь или расчет в отношениях так и не решил. Размышляю за компьютером.
7 января 20227 янв 2022
131
3 мин