Сегодня расскажу Вам, как я готовлю торт "Панчо" с ананасами и орехами.
Вначале нужно приготовить шоколадный бисквит. Чтобы бисквит получился с насыщенным шоколадным вкусом, выбирайте какао порошок хорошего качества.
Яица комнатной температуры помещаю в миску. Добавляю соль, сахар и взбиваю все на максимальной скорости миксера в пышную пену.
Пока у меня работает миксер, я смешиваю все сухие ингредиенты: муку, какао, разрыхлитель.
Если у вас ручной миксер, подготовьте сухие ингредиенты заранее. Теперь в полученную пенную массу просеиваю все в три этапа.
Аккуратно перемешиваю, движениями с низу вверх, очень удобно это делать силиконовой лопаткой. Тесто должно получиться воздушным. Сразу переливаю его в подготовленную прямоугольную форму. Размер моей формы 25/35 см.
Отправляю в хорошо разогретую духовку до 180 градусов. Выпекаю 20-25 минут. Время выпечки зависит от духовки. Готовность проверяю в середине формы деревянной палочкой. Если палочка выходит сухой, без сырого теста, бисквит готов.
Готовый бисквит сразу перекладываю на решётку. После остывания разрезаю его на кусочки.
Для крема беру сметану и взбиваю ее несколько минут с сахаром. Для аромата можно добавить ванилин.
Также, для торта нужно подготовить ананасы, я использую консервированные. Орехи нужно слегка обжарить на сухой сковороде. Ещё по желанию в торт можно добавить ягоды. Свежие или замороженные. Я подготовила замороженную вишню.
Когда все готово, можно собирать торт. Для этого я беру миску с округлённым дном. Миску нужно застелить плёнкой.
Каждый кусочек бисквита опускаю в крем и выкладываю первый слой. Сверху посыпаю орехами, добавляю вишню и ананасы. Сверху снова бисквит, орехи, ананасы, вишня и т.д. Завершающий слой должен получится из бисквита.
Остатками крема смазываю сверху бисквит и лопаткой все разравниваю.
Сверху накрываю пленкой, ставлю тарелку и слегка все прижимаю.
Убираю торт в холодильник на 6-8 часов. Спустя время убираю тарелку, плёнку, ставлю сверху большое блюдо, резким движением переворачиваю миску с тортом и снимаю сверху плёнку. Торт почти готов)))
Его остаётся только украсить сверху. Можно просто смазать сметанным кремом и натереть сверху шоколад , или сделать разводы растопленным шоколадом.
Торт получается очень вкусным, в нашей семье его любят все. Если ещё не готовили, очень советую попробовать!
Рецепт:
Бисквит:
Яица 6 шт.
Сахар 150 г.
Мука 130 г.
Какао 40 г.
Разрыхлитель 0,5 ч.л.
Соль щепотка
Ванилин по вкусу
Крем:
Сметана 700 г.
Сахар 100 г.
Начинка:
Ананасы 300 г.
Орехи грецкие 100 г.
Вишня 200 г.
Готовьте с удовольствием вкусный домашний тортик. Приятного аппетита !