Наступил третий день отдыха. Утром начальник с компанией так и не появился. После двух дней генеральной уборки в доме (об этом здесь), теперь можно было со спокойной совестью отправляться гулять по местности. На улице было довольно тепло. Я решил отправиться в беседку на возвышенности, которую уже давно заприметил, но не было времени до неё добраться. Сначала мой путь пролегал по узким немногочисленным улочкам поселка, которые быстро закончились. По пути я встретил необычную беседку, сделанную полностью из бетона, полностью весь каркас, но бетон имел форму имитирующую цвет и структуру дерева. Очень оригинально, летом когда такая беседка обрастает вьющимися растениями и начинает цвести, вероятно очень красиво, а тень дает освежающую ароматную прохладу. Я двинулся дальше и вышел на аллею цветущей сакуры. Цветение уже заканчивалось, но прежнему было очень красиво, аллея была как будто в снегу, все было усыпано осыпающимся цветом. Пройдя по аллее, я вышел на детскую спортивную площад