Вот и закончилось то время, когда я резво подрабатывал курьером в свободное время. Сейчас я смело могу сказать, что это один лучших вариантов подработки. И есть несколько причин, почему я так считаю. Но конечно же есть и минусы. Как же без них. Обо всем подробно расскажу в статье, так что читайте и делайте выводы сами. 3 главных плюса Как я уже сказал, я работал курьером. Имеется виду доставка на авто различного рода еды. В моем случае это было кафе с азиатской кухней. Пошел подрабатывать, так как нужны былы деньги. Но работу хотел найти не грязную, интересную и хорошо оплачиваемую. Конечно в чистом виде такой работы нет, однако "курьер" достаточно близок к этому. Минусы Но конечно же были и минусы. Например, износ авто, который никто не компенсирует. Также жирный минус — развоз персонала после смены. Возить в тачке вечером по 2-3 узбека со швабрами не самое приятное. Еще к минусам я бы отнес штрафы, неприятные ситуации на дороге и все то, что связано с дорожным движением. Вывод Однак
Многие теряют деньги, пока считают работу курьером плохой подработкой
5 января 20225 янв 2022
19
1 мин