Дёшево и быстро или качественно и дорого самое распространенное явление среди Заказчиков желающих получить качественный ремонт за малые деньги.
Приветствую всех в своём блоге о ремонте и отделке. В своей работе я аж с 1993 года...
Много воды с тех пор утекло. Но последнее время стал более принципиальным в вопросах безопасности при проведении ремонтов.
Люди, заказчики всё чаще стали просит проводить работы без согласований с БТИ и ГЖИ что ставит меня между совестью и возможностью заработать.
Заработать хотят все и чаще всего идут на поводу у Заказчиков.
Из-за своей принципиальности я стал терять клиентов. Бог с ними.
Я всегда нахожу своего клиента.
У меня связи с самой лучшей строй.базой города,предлагающей самые лучшие цены-я "беру" Заказчиков именно этим. Ничего с закупки не наваривая.Хотя к слову сказать,это доходная статья некоторых коллег.
Ну не спекулянт я!
Закупаю,привожу и работаем.
В последнее время Заказчики пошли мягко говоря "ушлые", заключают договор на 3 копейки а при