Всем привет.Да,подошёл конец зомби апокалипсису во вселенной смешариков.Ну ничего страшного.Завтра выйдет продолжение рубрики "Смешарики в Игре в кальмара".Так что,приятного просмотра. Задание оказалось таким:Удержать зомби до прибытия подкрепления с юга.Смешариков вооружили.Карыч и Мышарик останутся на базе,остальные поедут с военными. Час спустя,зомби начали атаку.Все военные начали стрелять из всех стволов.Пин,с помощью огнемёта начал всех сжигать.Но,зомби окружили его,и укусили его.Они начали его есть.Биби пошёл помогать отцу.Биби всех убил.Пин сказал,что очень сильно любит его.Биби достал миниган и начал стрелять по зомби.И в конце концов у него не выдерал процессор,и он самоуничтожился.Бараш начал стрелять по зомби из снайперки.Сержант начал кричать,чтобы он поподал по зомби.Лосяш начал кидать гранаты в зомбаков.Но тут мешки с песоком не выдержали,и упали.Пока они ели пулемётчика,Лосяш взял пулемёт,и начал в упор стрелять по зомби.Баранка и Ушарик стреляли с правого фланга.Она по