Одних женщин мужчины оставляют легко, а от других никогда не уходят. Почему так происходит? Есть ли формула, следуя которой женщина может уберечь себя от предательства со стороны мужа? Недавно я встречалась с подругой, с которой не виделась уже несколько лет. По профессии она психолог. Конечно же, разговор зашел о мужчинах и о личных отношениях. Я вспомнила образ жизни подруги – она всегда спокойная, ведет себя уверено, сдержанно и по ней не скажешь в отношениях она или нет. Интересно, но я никогда не слышала от нее жалоб на мужчин или переживаний. Одна короткая фраза поставила все на свои места – стало понятно, почему она выглядит уверенной и не плачется о личной жизни. – Я всегда ухожу, как только понимаю, что в отношении меня делают что-либо неприемлемое. Я не терплю ни обмана, ни грубости. При любом неправильном поведении партнера, я выбираю себя и свое спокойствие. Такая позиция показалась мне радикальной! Редко встретишь женщину, действительно живущую по такой философии и при это
Каких женщин не бросают – главное заблуждение женщин в отношениях
1 января 20221 янв 2022
34,7 тыс
3 мин