Существует много размышлений о том, кто же это - "лучшая" женщина. В этом вопросе у всех свои предпочтения. Одни считают, что она должна быть стройной, красивой, очаровательной, другие - она должна быть терпеливой послушной и скромной, а есть и те, кто выбирает себе женщину исключительно из практического умысла: борщи варить, полы мыть и маникюр мужу делать, а может быть и читать сказки на ночь.
Все это, конечно, неплохо и вносит много удобств в жизнь, да и красота для женщины - это почти как ответственность для мужчины. Но все это не так важно, как ты думаешь. Все это атрибуты персонажа из потустороннего мира и они не определяют "ту самую". А что определяет? Помимо химии, это умение вытрясти из тебя всю душу. Я не имею ввиду вопли и паскудное поведение, присущее стервам. Нет. Все намного хуже и более устрашающе. Она заставит тебя поднимать свою задницу снова и снова, каждый раз, когда ты падаешь. Такая женщина заставит тебя нервничать, потому что она не боится ничего. Она не будет мир