Недавно я ехала в машине и наконец осознала что такое цель, а что такое средство. Я конечно давно знала что между ними есть разница, но как это часто бывает - знать мало, надо осознать. Всё время думала о деньгах: где заработать, как сэкономить, куда потратить. И каждое моё желание и пожелание другим "побольше денег". Вдруг подумала: а что если нужно гнаться не за деньгами, а за конечной целью для чего они мне нужны? Вот тут мне нужно хорошенько подумать и осознать чего именно я хочу. Раньше об этом я не задумывалась, казалось будут деньги , будет и всё остальное. Но теперь я понимаю, что просто деньги , без цели, приносят лишь разочарование. Например: я хочу денег. Заработала какую то сумму. Они ушли вникуда (вкусняшки, бессмысленные развлечения и тд.). Таким образом получается, что если деньги зарабатываются без цели, то можно считать что работаешь впустую. А потом сидишь и не понимаешь почему так много приходится работать, а выхлопа никакого нет? У кого то вторая машина и отпуск в п