Так хочется иметь подработку на удалёнке. Не выходя из дома, работать 3-4 часа в день и иметь стабильный доход. Но чем заняться? Предложений в интернете много на разный вкус и цвет. Но что я могу? Неуверенность и страх- главные мои враги в этом деле. А интернет пестрит бесплатными вебинарами по любому направлению. Выбрала то, что мне ближе, оставила заявку. Я уже слушатель. Записываю всё ценное и важное, примеряю на себя. Всё хорошо. Да, это мне близко и по душе. Но, что это? С середины занятия началось массивное давление на покупку курсов по данной специальности. А суммы,я вам скажу, очень приличные... Я честно и добросовестно отсидела до конца. Если в начале был интерес, то потом пошло отторжение, аж до тошноты. Да,сыр бесплатный бывает только в мышеловке. Это понятно. Ни на какие кнопки я не нажала, ни на кредиты, ни на рассрочки не подписалась. Но стала тёплым клиентом. И звонок не заставил себя долго ждать. Я была вежливой. Отказ мотивир