Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Не хочу быть теплым клиентом...

Так хочется иметь подработку на удалёнке. Не выходя из дома, работать 3-4 часа в день и иметь стабильный доход. Но чем заняться? Предложений в интернете много на разный вкус и цвет. Но что я могу? Неуверенность и страх- главные мои враги в этом деле. А интернет пестрит бесплатными вебинарами по любому направлению. Выбрала то, что мне ближе, оставила заявку. Я уже слушатель. Записываю всё ценное и важное, примеряю на себя. Всё хорошо. Да, это мне близко и по душе. Но, что это? С середины занятия началось массивное давление на покупку курсов по данной специальности. А суммы,я вам скажу, очень приличные... Я честно и добросовестно отсидела до конца. Если в начале был интерес, то потом пошло отторжение, аж до тошноты. Да,сыр бесплатный бывает только в мышеловке. Это понятно. Ни на какие кнопки я не нажала, ни на кредиты, ни на рассрочки не подписалась. Но стала тёплым клиентом. И звонок не заставил себя долго ждать. Я была вежливой. Отказ мотивир

Так хочется иметь подработку на удалёнке. Не выходя из дома, работать 3-4 часа в день и иметь стабильный доход.

Но чем заняться? Предложений в интернете много на разный вкус и цвет. Но что я могу?

Неуверенность и страх- главные мои враги в этом деле. А интернет пестрит бесплатными вебинарами по любому направлению.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Выбрала то, что мне ближе, оставила заявку. Я уже слушатель. Записываю всё ценное и важное, примеряю на себя.

Всё хорошо. Да, это мне близко и по душе. Но, что это?

С середины занятия началось массивное давление на покупку курсов по данной специальности.

А суммы,я вам скажу, очень приличные...

Я честно и добросовестно отсидела до конца. Если в начале был интерес, то потом пошло отторжение, аж до тошноты.

Да,сыр бесплатный бывает только в мышеловке. Это понятно.

Ни на какие кнопки я не нажала, ни на кредиты, ни на рассрочки не подписалась. Но стала тёплым клиентом. И звонок не заставил себя долго ждать.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Я была вежливой. Отказ мотивировала. В общем, в долги не залезла. Остался очень неприятный осадок.

Вот такой опыт я приобрела.

А у вас было такое?

Поделитесь в комментариях.