У вас какой тариф на телефоне? Нет, я не про названия спрашиваю... Я имею ввиду - на что он у вас больше рассчитан: на количество минут или на количество гигабайт? Теперь вопрос к тем, у кого гигов больше, чем минут - вы их на что тратите: на просмотр чего-либо (фильмы, сайты, новости и пр.) или на общение (опять же сайты, мессенджеры и пр.)? Еще отсеиваем... Вопрос к тем, кто общается больше - как вам современный стиль общения? Нравится? Сами как общаетесь? Как относитесь к хамству, оскорблениям? Я вот тут анализировала на досуге онлайн-общение и нахожусь сейчас в замешательстве... Больше всего меня выбила из колеи одна ситуация... Но об этом после. Постараюсь к этому подвести так, чтобы вы поняли мою личную позицию. Да, общаются онлайн сейчас очень много людей. Мало того, что это удобно, так еще и сегодняшняя эпидемиологическая ситуация этому способствует: дистанционное обучение, удаленная работа и пр. Наверное, уже никого не удивляет современный сленг, принятый в онлайн-общении: -
Вежливость в онлайн-общении - нужна ли она в современном мире?
13 января 202213 янв 2022
2
3 мин