Приветствую всех на канале, где обсуждают новости о нашей великой лиге. Мое мнение конечно субъективно, это не истина в последней инстанции. Воспринимайте мои статьи, как мнение очередного диванного эксперта. Думал, когда я в шутку писал, что Кокорин в 30 лет остается самым перспективным футболистом России, все поймут шутку. В целом, многие ее и поняли. Но совсем недавно высказался Михаил Боярский и если это не шутка, то я не знаю как логично объяснить это высказывание Боярского: Если честно, я даже не задумываюсь про Кокорина — как у него дела, где он играет. Он еще молодой парень. Пожалуй, в Зенит ему возвращаться точно не надо, потому что есть уже другие претенденты на его позицию. Думаю, у него все еще впереди, он может заиграть на высоком уровне. Только у нас молодой и перспективный футболист- это человек, которому уже 30 лет. Это правда смешно. Я не уверен, что Саша Кокорин- это второй Онопко, который даже в 35 конкурировал в РПЛ. Ключевое здесь конкурировать и играть в футбол.
Михаил Боярский: Кокорин — молодой парень. Он может заиграть на высоком уровне. Это не шутка.
30 декабря 202130 дек 2021
166
1 мин