Настало время удивительных историй! Жил да был один человек, который в новогодние праздники промышлял опасным и отчаянным ремеслом. Он грабил, а случалось – и убивал людей. Ну а что, смотрите. Все пьяные. У многих полные карманы денег – только что полученные зарплаты, годовые бонусы и премии. Деда Мороза никто не боится, все ему рады. В руках мешок, в который можно складывать награбленное, не вызывая совершенно никаких подозрений. А он к тому же с приклеенной бородой, то есть опознать его невозможно. «Меня ограбил дед Мороз» - ага, где он, ищи его, лови, по городу сотни дед Морозов шлындрают. За одну ночь мог сделать столько, что полгода потом можно было отдыхать – сидеть на конспиративной съемной однушке в Марьино и играть в компьютерные игры и читать порнографические рассказы. И вот наш Дед Мороз из ада идет по городу. Уже нагруженный разным чужим по самое не могу. Добрался до остановки, сел, ждет автобуса. И тут к нему подсаживается молоденькая симпатичная Снегурка. И тоже видно, чт
Дед Мороз-убийца вышел на промысел в новогоднюю ночь. Но случайная встреча изменила все
30 декабря 202130 дек 2021
4348
3 мин