Здравствуйте, дорогие гости и подписчики моего канала! Проходила мимо "Светофора" и зашла посмотреть что там такого привезли, что народ туда валит, а оттуда вывозит полные тележки с покупками к своим машинам, на стоянке перед магазином. Я уже рассказывала вам, что завезли Огурцы маринованные. Ещё несколько дней назад, было всё заставлено трёхлитровыми банками с этими консервами. Сейчас, осталось несколько упаковок с банками.
Одна покупательница сказала, что она взяла сначала одну банку на пробу, и когда её семья съела всё за один раз, она, приехала с мужем в магазин и, купила сразу три упаковки (в каждой спайке по 4 банки). Ещё, раскупают протёртые с сахаром апельсины и лимоны "Стоевъ". Эти консервы не новинка, но когда их раскупают, тогда снова завозят.
С протёртыми с сахаром цитрусовыми готовят разные блюда и едят просто так, ложками.
Я сама покупала, для мамы, ей очень понравился этот продукт. Завезли полно кондитерских изделий. Я уже рассказывала что новенького завезли и вот увид