Найти в Дзене

Экономлю на мечту.День четвертый, потратила на еду почти 200 рублей!

Здравствуйте дорогой мой читатель!

Я искренне рада видеть Вас на моем канале.

Меня зовут Рина и я женщина среднего возраста. Я вегетарианка.

Сначала я раскажу предисторию для тех кто на канале первый раз

Несколько дней назад я начала копить на мечту. За год я хочу отложить 60000руб.

Я буду экономить на еде и дороге.

Потому, что еда это всего лишь топливо для моего тела.

А прогулки пешком только добавляют здоровья.

Максимальная сумма в день расходов на еду 200 рублей, сумма на дорогу на неделю 1500руб. Все, что я сэкономлю отправиться в мою копилку.

За три дня мне удалось отложить 566.75 руб.

Сегодня ужастно серый день и идет снег.

Это полдень.
Это полдень.

Как то очень уж промозгло, даже на горке сегодня никого не было, хотя вчера было не протолкнуться. Но мы все равно с ребенком гуляли.

Начинаю подсчет расходов текушего дня.

Завтрак - 33.59 руб.

Сегодня завтрак совсем не дорогой.

На завтраку сегодня у меня опять макароны с яйцом, был остаток совсем чуть-чуть и кусочек сыра Гауда. И как же начать день без кофе с молоком.

1.100 гр макарон вареных, макароны увеличиваются втрое, значит 30г в сухом виде,69.99р/450гр×30гр=4.67руб

2.яйцо я считаю по среднему 9 рублей

3.сыр Гауда 498руб/1кг 20гр : 498/1000×20=9.96руб

4.Кофе с молоком -9.96. Купила кофе по акции за 169руб/75гр, на 1 чашку 3гр на 6.76+ 50мл молока 64/1000×50=3.20руб.

Обед -18,57руб.

На обед сварила борщ с фасолью. И добавила столовую ложку 10% сметаны.

Борщ я люблю и варить и есть
Борщ я люблю и варить и есть
Вес указан в граммах
Вес указан в граммах

Получилась двухлитровая кастрюля значит хватит на 4 или 5 дней буду считать, что на 4.

Борщ 16,22 руб+ сметана 2.36руб

Хлеб сегодня есть не стала, хочу отойти от быстрых углеводов.

Полдник 45,59руб.

Две вчерашние морковные котлеты и 100 гр творога

Вместе очень даже ничего.
Вместе очень даже ничего.

Ужин 62,71руб.

Рыбная котлета под маринадом и салат из редьки и моркови с 10% сметаной.

С рыбой конечно вкуснее получается.
С рыбой конечно вкуснее получается.
-6

Перекус бановые чипсы на 13,175 руб

И мандарин -6,93руб, пока мандарины дешевле яблок я буду из есть.

Всего за день 180,67руб

Экономия 19,33+106(транспорт до работы сегодня никуда не ездила) =125.33руб. Отправляются в мою копилочку на мечту.

В кубышке сегодня 692,08 руб.

Благодарю Вас за внимание!

Подписывайтесь на мой канал, что бы узнать смогу ли я за год накопить на мечту!

P.S.прошу прощения за описки, пишу с телефона и еще постоянно отвлекают, выйду на работу исправлюсь.