Познакомилась с шоу Новые танцы на ТНТ случайно. Перебирая на пульте программы телевизора, неожиданно взгляд остановила на канале ТНТ. Никогда не была поклонницей данного канала. Но что-то в этот момент там происходило интересное. Задержалась. И всё... Больше меня уже было не оторвать. Какие же были талантливые участники, и что они вытворяли со своим телом. Каждую субботу я уже на месте, всё вокруг замирает и начинается волшебство. Я просто влюбилась в этих ребят. Жаль, что равные по таланту танцоры попадали в батлы друг с другом. Понимаю судей, которые просто хватались за голову, не зная кому отдать голос... Мне часто казалось, что это несправедливо, но... И вот финал. Выбирают сильнейшего из сильнейших. Это-Виталий Савченко. Достойный? Думаю, да. Кто-то не согласится. Думаю, что тоже будут правы. Ведь у каждого из зрителей появился свой кумир. Жаль, что всё закончилось или всё только начинается? Как вы думаете? Вам нра