Живые эмоции Я- не музыкальный эксперт. Я- зритель. Люблю это шоу. За что? Смотрю на певцов, которых давно не видела. Вспоминаю когда-то очень любимые песни, радуюсь их удачным выступлениям, злюсь на жюри за несправедливые оценки. В общем, переживаю сильные эмоции. И это здорово! Многое в шоу вызывает спорное мнение. Это: пение под фонограмму, и состав жюри, и выбор темы песен, и сами песни. Но это гораздо живее и ближе, чем сегодняшние певцы, которых я всё больше и больше вижу не на сцене, а в рекламе. Это приносит им, конечно, большой доход, но это так сильно раздражает. Жаль, что в этом сезоне выгоняли певцов за низкие баллы. Ведь из-за этого мы не услышали много песен этих певцов. Жаль? Мне да. Салтыков и Шура-достойные победители. Но, если- бы в начале сезона у меня спросили про призёров, то я бы их имена точно не назвала среди фаворитов. Живой конкурс, непредсказуемый. И это нравится. Хочется продолжения в новом году. Новых нам песен от люб