Сегодня многие женщины тратят просто нереальные суммы денег, чтобы быть красивыми. Для кого они это все делают? Есть три варианта: для себя, для мужчин и для других женщин. Вопрос ко всем женщинам: для кого лично Вы наряжаетесь, краситесь, делаете причёску, носите туфли на высоченных шпильках? Ведь есть такое мнение, что вся это внешняя красота – ерунда. Если это только для того, чтобы нравиться мужчинам, то давно доказано, что привлекательная внешность - это лишь то, что может вызвать первоначальный интерес, а потом все равно будет важно то, что внутри. Ну все ведь, знают, что только встречают по одёжке. А может быть женщины стараются выглядеть красиво в силу здоровой конкуренции, чтобы быть лучше соперниц (а именно так воспринимают друг друга женщины, как утверждают многие психологи), чтобы быть на высоте среди остальных, чтобы выделяться и отличаться? В вариант «для себя» вообще с трудом верится. Для себя, ну например, чтобы побыть дома, полежать на диване перед телевизором, зная,
Моника Беллуччи: «Я довольна собой. Но не потому, что красива» 1 цитата для женщин с низкой самооценкой
28 декабря 202128 дек 2021
13,3 тыс
2 мин