Валеру все во дворе считали странным. И побаивались. Даже бабульки у подъезда на лавочке замолкали на минуту, когда Валерка подходил к дому или выходил из него. Всегда хмурый, неулыбчивый, ни животных никаких не держал, ни девушек к себе не приводил - есть о чем задуматься. Уж, не маньяк ли? Когда Валерка был маленьким мальчиком - он любил смотреть по телевизору мультфильм "Дракулито Вампиреныш". Было смешно наблюдать за жизнью веселой семьи вампиров в современном мире. А потом к ним в группу в детском саду пришел новый мальчик Денис, который, как оказалось, очень любил кусаться. Кусал он сначала всех подряд, а потом стал только Валерку кусать. Потому что Валерка не жаловался, а только тихо плакал и вжимался в какой-нибудь угол. Потом, когда Валерка учился в начальной школе, у него разболелся молочный зуб. Мама повела его к врачу - стоматологу. Перед кабинетом у врача висел агитационный плакат - как надо чистить зубы. А зубы были прямо как у мальчика Дениса из садика. Успокаивали ору