Салют! Сегодня с нами водка ФИНСКИЙ ЛЁД/FINSKY ICE. Интересная история по производителю, перерыл весь интернет, но так и не понял, где ее производят и есть ли профильный завод. Поисковик выдает несколько заводов, находящихся в разных точках страны. Плюс к этому, в официальном инстаграме говорится, что водка родом из Финляндии, чему в сети я также не нашел подтверждений. Наша с вами водка делается на великолепном АО БАШСПИРТ. Искал на сайте БАШСПИРТа информацию об этой водке и среди брендов ее не числилось, в поиске говорится, что производится по договору с компанией «Питейнофф», о которой ничего практически нет(чей бренд, так и не понятно и причем тут Финляндия тоже). Состав: Вода, ЛЮКС, мед натуральный и настой спиртованный ржаного хлеба. Состав у разных заводов одинаковый. Запах неплохой, ничего лишнего там нет, как и ржаного хлеба. На вкус водка сладковата, мед все таки есть в составе, несмотря на то, что здесь ЛЮКС продукт достаточно мягкий. Жжение есть, но долго не задерживается,
Водка Финский Лед/Finsky Ice - причем тут Финляндия?
25 декабря 202125 дек 2021
2547
1 мин