Всем доброго дня! Новый год на носу и кажется, что пришло время получать первые подарки! Первым меня обрадовал сын Толик. Вчера утром, когда я готовила завтрак , он подошёл ко мне с открыткой и протянул со словами :"С наступающим новым годом, мама! " Когда, я развернула конверт, то увидела сложенный вдвое лист. "Наверное что-то нарисовал " - подумала я. Он к слову неплохо рисует. Когда-то водила его даже в художественную школу. Но как оказалось, что это что-то типа подарочного сертификата в салон красоты. Оказалось, что сын заранее попросил бабушку прислать ему новогодние деньги (забрал, когда был у отца в гостях) , и в интернете нашёл салон красоты и купил мне маникюр и шеллак. Лист потом распечатал у друга дома и мне вручил. Я, если честно, не делала ногти очень очень давно. И максимум, что было - простой маникюр. На мой вопрос :"А почему не на новый год? " сынок сказал, что хочет чтобы я была красивой на новогоднем корпоративе, который будет 27 января. Боже, как я была ра