И это было бы даже смешно, не будь это правдой. Неделю назад мы решили, что новый год к нам мчится. А раз так - пора уже и дом наряжать. И это была ситуация из разряда: «Мы сейчас так дом украсим к новому году… А, ой!». И сидит такой Тимон Тимоныч и смотрит на нас. И взгляд такой шкодный! Прям видно, что он уже что-то задумал. Долго думали, что делать с елкой. То ли на потолок ее ставь, то ли к люстре привешивай. В итоге решили отказаться от большой елки. Извини, красавица, но в этом году праздники ты будешь встречать в коробке. Но есть у нас еще маленькая елочка. Вот ее и решили поставить на камин. Повыше. В надежде, что там Тимоше она будет неинтересна. Ага! Как же! Весь дождик остался так же в подвале. Извините, шуршащие украшения, но не в этом году. И не в следующем… Да и никогда теперь, видимо. Тимоша, довольный как слон, бегал с нами в подвал и обратно, пока мы носили коробки с украшениями. Кекс тоже пытался помогать, но делал это осторожно, стараясь не мешать нам. Едва мы от